Детское надувное кресло Intex 68539 Kids без насоса
Скидка

Детское надувное кресло Intex 68539 Kids без насоса

Артикул:IN-68539
Бренд:
К сравнению
В избранное
Страна производства:Китай
Фирма:Intex
Модель:68539
Диаметр / Ширина (см.):71
Предзаказ
600
Сделать предзаказ
Описание
Характеристики
Отзывы

Производитель надувной продукции для водных развлечений Intex, представляет линию надувных кресел для детей. Аксессуар станет незаменимой вещью для летнего сезона на даче. Помимо уличного использования, кресло прекрасно подойдет для домашнего интерьера. Удобная эргономическая конструкция, удобна в использовании. Ребенок будет чувствовать себя комфортно. За счет маленьких габаритов в сложенном виде, кресло легко взять с собой.

Изготовлено кресло из прочного материала – поливинилхлорида, которое отвечает всем требованиям и безопасно для использования детьми. Надув изделия осуществляется благодаря клапанам, к которым с легкостью можно подсоединить ручной, ножной или электрический насос.

Выдерживает нагрузку – до 60 кг.

Рекомендуемый возраст – от 4 до 12 лет.

Характеристики
Страна производства
Фирма
Модель
Диаметр / Ширина (см.)
Вес брутто (в кг.)
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
Мы доставим ваш заказ курьером по Москве, Санкт-Петербургу, Нижнему Новгороду службой экспресс-доставки, а так-же ТК СДЭК, Почтой EMS и крупногабаритными транспортными компаниями по всей России.
Предлагаем все способы оплаты включая оплату он-лайн на сайте магазина при помощи интернет эквайринга предоставленного Сбербанком России. Все платежи осуществляются без комиссии, кроме наложенного.
Будем рады видеть Вас в магазине по адресу г. Москва, ул. Промышленная д.11с3, подъезд № 2. тел. +7 495 212-23-10 по рабочим дням с 9:30 до 18:00 Самовывоз возможен с 09:00 до 20:00, по сб-вс с 10:00-16:00.