Надувной круг Transparent цвета Intex 59260

Надувной круг Transparent цвета Intex 59260

Артикул:IN-59260
Бренд:
К сравнению
В избранное
Фирма:Intex
Модель:IN-59260
В комплекте:круг
Диаметр / Ширина (см.):76
Предзаказ
400
Сделать предзаказ
Описание
Характеристики
Отзывы

Прозрачный надувной круг, изготовленный из высокопрочного винила, поможет вашему ребенку освоить азы плавания, а тем, кто уже умеет плавать, просто наслаждаться пребыванием на воде. Его яркие цвета будут видны издалека, что не позволит потерять его из виду. Надувное изделие можно использовать на морской, хлорированной или речной воде. Круг не занимает много места в сумке и легок в использовании. Он сделан из легкого материала, поэтому отлично держится на воде. Будьте осторожнее с острыми колющими и режущими предметами. Круг способен выдерживать большие нагрузки. Предназначен для детей от 8 лет. Каждое детское надувное изделие выполнено из материалов высокого качества.Он подарит веселые мгновения абсолютно всем. При необходимости его можно всегда быстро сдуть, так как он оснащен удобным клапаном.

Характеристики
Фирма
Модель
В комплекте
Диаметр / Ширина (см.)
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
Мы доставим ваш заказ курьером по Москве, Санкт-Петербургу, Нижнему Новгороду службой экспресс-доставки, а так-же ТК СДЭК, Почтой EMS и крупногабаритными транспортными компаниями по всей России.
Предлагаем все способы оплаты включая оплату он-лайн на сайте магазина при помощи интернет эквайринга предоставленного Сбербанком России. Все платежи осуществляются без комиссии, кроме наложенного.
Будем рады видеть Вас в магазине по адресу г. Москва, ул. Промышленная д.11с3, подъезд № 2. тел. +7 495 212-23-10 по рабочим дням с 9:30 до 18:00 Самовывоз возможен с 09:00 до 20:00, по сб-вс с 10:00-16:00.