Хлоргенератор Intex 28668 Krystal Clear Saltwater System

Артикул:IN-28668
Бренд:
К сравнению
В избранное
Модель:28668
Фирма:Intex
Вес брутто (в кг.):18 кг
Мощность:11355 л/ч
Предзаказ
13 900
Сделать предзаказ
Описание
Характеристики
Отзывы

Начальная модель хлоргенератора Intex Krystal Team™ 28668 (соль добавляется в бассейн).

Хлорирование 5 гр в час.

В набор входят шланги, силовой провод, инструкция, 50 тестеров для проверки в режиме эксплуатации .

Особенности, подробней.

- Самоочистящаяся электролитическая сетка покрытая титаном служит для продолжительного срока эксплуатации.
- Сенсорная панель управления позволяет программировать часы эксплуатации.
- Развёрнутая система контроля предупреждает о состоянии и изменениях в период эксплуатации .
- Система блокировки клавиш обеспечивает невозможность случайных изменений установки программы.
- Специальное устройство управления не боится воды, как и сам хлоргенератор.
- Рекомендуется использовать фильтр насос производительностью 2650 - 11355 литров в час.

В комплект фильтр насос не входит.

Почему нужен.

В жаркую летнюю погоду, самое время поплескаться в прохладной воде, полежать на матрасе, поиграть с детьми или насладиться одиночеством в бассейне на заднем дворе. Но не забывайте о том, что содержится в воде. Без хлорирования, даже самая наилучшая система очистки не может справиться с водорослями и бактериями.
Хотите ли и вы использовать жидкий хлор, который имеет неприятный запах и вкус, который раздражает слизистую оболочку глаз и кожу, а также является дополнительной угрозой для здоровья? За последний год, более 5000 людей было госпитализировано в больницы с химическими отравлениями. INTEX - лидер по производству сборно-разборных бассейнов предлагает альтернативу обычному хлорированию воды - хлоргенератор INTEX. Хлоргенератор INTEX перерабатывает посредством реакции электролиза обычную соль в хлор - безопасно и быстро.

Как он работает?

Просто купите обычную соль, добавьте в бассейн и включите хлоргенератор INTEX . Вода становится морской. Итак, вы получаете чистую, свежую воду без запаха, и нет больше раздражений. Плавание становится безопасным наслаждением. Новая система очистки воды INTEX очень многофункциональна. Она автоматически определяет химический состав воды, высокую или низкую концентрацию химических элементов в воде. Больше не нужны никакие химические добавки! Наслаждайтесь общением с детьми без лишних беспокойств. Также Вы можете купить хлоргенератор INTEX в наборе с бассейном или без него.


Характеристики
Модель
Фирма
Вес брутто (в кг.)
Мощность
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
Мы доставим ваш заказ курьером по Москве, Санкт-Петербургу, Нижнему Новгороду службой экспресс-доставки, а так-же ТК СДЭК, Почтой EMS и крупногабаритными транспортными компаниями по всей России.
Предлагаем все способы оплаты включая оплату он-лайн на сайте магазина при помощи интернет эквайринга предоставленного Сбербанком России. Все платежи осуществляются без комиссии, кроме наложенного.
Будем рады видеть Вас в магазине по адресу г. Москва, ул. Промышленная д.11с3, подъезд № 2. тел. +7 495 212-23-10 по рабочим дням с 9:30 до 18:00 Самовывоз возможен с 09:00 до 20:00, по сб-вс с 10:00-16:00.